Контактный гриль Sencor SBG 6231SS нержавейка
Фото 17 |
Sencor SBG 6231SS |
|
Контактный электрогриль торговой марки Sencor можно отнести к продвинутым решениям. Производитель называет прибор интеллектуальным, поскольку здесь предложено 7 автоматических программ приготовления и имеются специальные датчики, контролирующие этот процесс. С минимальным участием пользователя можно готовить замороженные полуфабрикаты, бекон, курицу и индейку, сосиски и колбаски, стейки, рыбу и гамбургеры.
В ходе выполнения этих программ на дисплее демонстрируется статус приготовления, что позволит, к примеру, получить мясо с кровью, средней или полной прожаркой. Контактный гриль Sencor SBG 6231SS также поддерживает и ручной режим работы, для которого можно задать температуру от 70 до 230 °С и настроить таймер выключения. К фишкам модели относится возможность открытия на 180 градусов с трансформацией в барбекю с увеличенной вдвое рабочей поверхностью (в обычном закрытом виде ее размер равен 30x25 см). В комплект поставки входят две рифленые и одна гладкая пластина, что также позволит расширить спектр решаемых кулинарных задач. Еще следует отметить подстройку по высоте, фиксацию в закрытом положении для транспортировки, наличие съемного лотка для жира и практичной прижимной ручки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SBG 6231SS нержавейка
Все цены 9 →Електрогриль Sencor SBG 6231SS | 7 198 грн. |
Електрогриль та аерогриль Sencor Sbg 6231SS | 7 347 грн. |
Електрогриль притискний Sencor SBG 6231SS | 6 810 грн. |
Електрогриль притискний Sencor SBG 6231SS | 6 350 грн. |
Гриль Sencor SBG 6231SS | 6 560 грн. |