Плита Sencor SCP 3601 GY черный
Фото 11 |
Sencor SCP 3601 GY черный 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SCP 3601 GY черный
Настільна плита Sencor SCP 3601GY | 2 417 грн. |
Настольная плита Sencor SCP 3601GY | 2 413 грн. |
Настільна плита Sencor SCP 3601GY | 2 407 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →