Блендер Sencor SHB 5608BK черный
Видео 1Фото 24 |
Sencor SHB 5608BK много скоростейкрюк для подвешивания |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHB 5608BK черный
Занурювальний блендер Sencor SHB 5608BK | 3 024 грн. |
Блендер занурювальний 4 в 1 SENCOR SHB5608BK-EUE3 1200 Вт 20 швидкостей чо | 3 298 грн. |
Занурювальний блендер Sencor SHB 5608BK | 3 014 грн. |
Погружной блендер Sencor SHB 5608BK | 3 020 грн. |
Погружной блендер Sencor SHB 5608BK | 3 014 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера Sencor SHB 5608BK:
- Длина сетевого шнура – 120 см
Модификации Sencor SHB 5608BK
Цены на Sencor SHB 5608BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SHB 5607CH бежевый | от 2 890 грн. | 29 предложений | ||
Sencor SHB 5601GR бирюзовый | от 2 625 грн. | 30 предложений | ||
Sencor SHB 5600GG зеленый | от 3 142 грн. | 1 предложение | ||
Sencor SHB 5606GD золотистый | от 3 197 грн. | 9 предложений | ||
Sencor SHB 5604RD красный | от 2 625 грн. | 45 предложений | ||
Sencor SHB 5603VT фиолетовый | от 3 769 грн. | 3 предложения | ||
Sencor SHB 5608BK черный | от 3 014 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →