Блендер Sencor SHB 5606GD золотистый
Видео 1Фото 14 |
Sencor SHB 5606GD много скоростейкрюк для подвешивания |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHB 5606GD золотистый
Все цены 9 →Блендер Sencor SHB 5606GD-EUE3 | 3 536 грн. |
Блендер Sencor Shb 5606GD | 3 582 грн. |
Занурювальний блендер Sencor SHB 5606GD-EUE3 | 3 197 грн. |
Блендер Sencor SHB 5606GD | 3 872 грн. |
Погружной блендер Sencor SHB 5606GD-EUE3 | 3 326 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера Sencor SHB 5606GD:
- Длина сетевого шнура – 120 см
Модификации Sencor SHB 5606GD
Цены на Sencor SHB 5606GD |
---|---|---|---|---|
Sencor SHB 5607CH бежевый | от 2 890 грн. | 26 предложений | ||
Sencor SHB 5601GR бирюзовый | от 2 625 грн. | 27 предложений | ||
Sencor SHB 5600GG зеленый | от 3 142 грн. | 1 предложение | ||
Sencor SHB 5606GD золотистый | от 3 197 грн. | 9 предложений | ||
Sencor SHB 5604RD красный | от 2 625 грн. | 45 предложений | ||
Sencor SHB 5603VT фиолетовый | от 3 769 грн. | 3 предложения | ||
Sencor SHB 5608BK черный | от 3 014 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →