Вспениватель Sencor SMF 2031BK черный
Sencor SMF 2031BK белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SMF 2031BK черный
Все цены 23 →Спінювач молока Sencor SMF 2031BK | 1 459 грн. |
Спінювач молока SENCOR SMF2031BK Black | 1 599 грн. |
SENCOR SMF 2031BK | 1 699 грн. |
Спінювач молока SENCOR SMF2031BK Black | 1 599 грн. |
Спінювач молока Sencor SMF2031BK Black | 1 514 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности миксера Sencor SMF 2031BK:
- Поворотное основание на 360°
Модификации Sencor SMF 2031BK
Цены на Sencor SMF 2031BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SMF 2030WH белый | от 1 360 грн. | 23 предложения | ||
Sencor SMF 2031BK черный | от 1 447 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →