Блендер Sencor SHB 5604RD красный
Видео 1Фото 55 |
Sencor SHB 5604RD много скоростейкрюк для подвешивания |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHB 5604RD красный
Все цены 46 →Sencor Sencor SHB 5604RD-EUE3 | 2 999 грн. |
Блендер Sencor SHB 5604RD-EUE3 | 2 999 грн. |
Блендер Sencor SHB 5604RD | 2 923 грн. |
Блендер погружной Sencor SHB 5604RD-EUE3 41010368 | 2 983 грн. |
Занурюваний блендер Sencor Shb 5604RD | 2 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера Sencor SHB 5604RD:
- Длина сетевого шнура – 120 см
Модификации Sencor SHB 5604RD
Цены на Sencor SHB 5604RD |
---|---|---|---|---|
Sencor SHB 5607CH бежевый | от 2 625 грн. | 46 предложений | ||
Sencor SHB 5601GR бирюзовый | от 2 625 грн. | 43 предложения | ||
Sencor SHB 5600GG зеленый | от 2 504 грн. | 3 предложения | ||
Sencor SHB 5606GD золотистый | от 3 187 грн. | 10 предложений | ||
Sencor SHB 5604RD красный | от 2 625 грн. | 46 предложений | ||
Sencor SHB 5603VT фиолетовый | от 3 810 грн. | 2 предложения | ||
Sencor SHB 5608BK черный | от 2 890 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →