Микроволновая печь Sencor SMW 5017 WH белый
Фото 11 |
Sencor SMW 5017 WH белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SMW 5017 WH белый
Все цены 6 →Мікрохвильова піч Sencor Smw 5017WH | 4 622 грн. |
Мікрохвильова піч Sencor SMW 5017WH | 4 400 грн. |
Мікрохвильовка Sencor SMW 5017WH | 4 396 грн. |
Мікрохвильва піч Sencor SMW 5017WH | 3 233 грн. |
Мікрохвильовка Sencor SMW 5017WH | 4 386 грн. |
Микроволновка Sencor SMW 5017WH | 4 392 грн. |
Модификации Sencor SMW 5017 WH
Цены на Sencor SMW 5017 WH |
---|---|---|---|---|
Sencor SMW 5017 WH белый | от 3 233 грн. | 6 предложений | ||
Sencor SMW 5117 BK черный | от 2 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →