Масляный обогреватель Sencor SOH 3211 WH 11 секц 2.3 кВт (SOH 3311 BK)
Фото 4 |
Sencor SOH 3211 WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SOH 3211 WH 11 секц 2.3 кВт
Все цены 7 →Обігрівач Sencor Soh 3211WH | 4 541 грн. |
Обогреватель Sencor SOH 3311BK | 5 656 грн. |
Масляний обігрівач Sencor SOH 3211WH | 4 532 грн. |
Масляний обігрівач Sencor SOH 3211WH | 4 928 грн. |
Обогреватель Sencor SOH 3211WH | 4 421 грн. |
Обігрівач Sencor SOH 3311BK | 5 650 грн. |
Обігрівач Sencor SOH 3211WH | 4 415 грн. |
Модификации Sencor SOH 3211 WH
Цены на Sencor SOH 3211 WH |
---|---|---|---|---|
Sencor SOH 3209 WH 9 секц 2 кВт | от 5 157 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SOH 3211 WH 11 секц 2.3 кВт | от 4 415 грн. | 7 предложений | ||
Sencor SOH 3213 WH 13 секц 2.5 кВт | от 7 224 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →