Масляный обогреватель Sencor SOH 3213 WH 13 секц 2.5 кВт (SOH 3313 BK)
Фото 4 |
Sencor SOH 3213 WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SOH 3213 WH 13 секц 2.5 кВт
Масляний обігрівач Sencor SOH 3213WH | 7 472 грн. |
Sencor SOH 3213 WH | 7 224 грн. |
Масляный обогреватель Sencor SOH 3213WH | 7 478 грн. |
Модификации Sencor SOH 3213 WH
Цены на Sencor SOH 3213 WH |
---|---|---|---|---|
Sencor SOH 3209 WH 9 секц 2 кВт | от 5 157 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SOH 3211 WH 11 секц 2.3 кВт | от 4 565 грн. | 7 предложений | ||
Sencor SOH 3213 WH 13 секц 2.5 кВт | от 7 224 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →