Масляный обогреватель Zilan ZLN-2135 13 секц 2.5 кВт
Zilan ZLN-2135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zilan ZLN-2135 13 секц 2.5 кВт
Масляный радиатор Zilan zln2135 | 2 063 грн. |
Обогреватель масляный Zilan ZLN2135, White, 2500W, напольный, 13 секций, 3 | 1 880 грн. |
Масляний обігрівач ZILAN ZLN2135, 2500Вт, 3 режими 1000/1500/2500 Вт, Box | 2 155 грн. |
Радіатор масляний Zilan zln2135 | 2 336 грн. |
Модификации Zilan ZLN-2135
Цены на Zilan ZLN-2135 |
---|---|---|---|---|
Zilan ZLN-2111 9 секц 2 кВт | от 2 145 грн. | 6 предложений | ||
Zilan ZLN-2128 11 секц 2.5 кВт | от 5 920 грн. | 2 предложения | ||
Zilan ZLN-2135 13 секц 2.5 кВт | от 1 880 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →