Дорожный утюг Sencor SSI 1050GR
Фото 12 |
Sencor SSI 1050GR |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SSI 1050GR
Все цены 16 →Праска Sencor SSI 1050GR | 849 грн. |
Праска дорожня Sencor Ssi 1050GR | 1 098 грн. |
Праска Sencor Ssi 1050GR | 920 грн. |
Утюг SENCOR SSI 1050GR 41013215 | 858 грн. |
Праска SENCOR SSI 1050GR (6746604) | 849 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →