Кухонный комбайн Sencor STM 6359BK черный
Видео 2Фото 13 |
Sencor STM 6359BK черный 2021 годдля кеббе |
|
3 выходных вала. Металлические элементы редуктора. Функция мясорубки и блендера (стеклянная чаша). 8 скоростей. 3 решетки для фарша. 2 лопатки для перемешивания. Насадки для колбас и кеббе. Форма для печенья.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor STM 6359BK черный
Все цены 7 →Кухонна машина Sencor STM6359BK | 9 423 грн. |
Кухонний комбайн Sencor Stm 6359BK | 9 365 грн. |
Кухонный комбайн Sencor STM 6359BK | 9 666 грн. |
Кухонна машина Sencor STM 6359BK | 8 774 грн. |
Sencor STM 6359BK | 15 744 грн. |
Sencor STM 6359BK | 8 988 грн. |
Комбайн Sencor STM6359BK | 10 831 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Sencor STM 6359BK:
- Светодиодное освещение чаши для смешивания
Модификации Sencor STM 6359BK
Цены на Sencor STM 6359BK |
---|---|---|---|---|
Sencor STM 6350WH белый | от 8 077 грн. | 72 предложения | ||
Sencor STM 6351GR бирюзовый | от 8 241 грн. | 15 предложений | ||
Sencor STM 6356YL желтый | от 8 000 грн. | 16 предложений | ||
Sencor STM 6353OR оранжевый | от 13 940 грн. | 2 предложения | ||
Sencor STM 6354RD розовый | от 8 211 грн. | 8 предложений | ||
Sencor STM 6358RS розовый | от 8 211 грн. | 11 предложений | ||
Sencor STM 6357GG салатовый | от 8 359 грн. | 64 предложения | ||
Sencor STM 6352BL синий | от 8 211 грн. | 15 предложений | ||
Sencor STM 6355VT фиолетовый | от 8 211 грн. | 11 предложений | ||
Sencor STM 6359BK черный | от 8 774 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →