Электрочайник Sencor SWK 7708BK графит
Фото 14 |
Sencor SWK 7708BK графит медный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 7708BK графит
Електрочайник Sencor SWK 7708BK | 2 264 грн. |
Електрочайник Sencor Swk 7708BK | 2 331 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 7708BK | 2 288 грн. |
Электрочайник Sencor SWK 7708BK | 2 122 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 7708BK | 2 116 грн. |
Модификации Sencor SWK 7708BK
Цены на Sencor SWK 7708BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SWK 7707CH бронзовый | от 2 371 грн. |
Sencor SWK 7708BK графит | от 2 116 грн. | 5 предложений | ||
Sencor SWK 7706GD медный | от 1 435 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →