Походный нож Sencut Mims S21013-1 (S21013-1)
Видео 2Фото 17 |
Sencut Mims S21013-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Mims S21013-1
Все цены 15 →Sencut Mims S21013-1 | 2 486 грн. |
Ніж складаний Sencut Mims S21013-1 | 2 690 грн. |
Карманный нож Sencut Mims черный S21013-1 | 2 690 грн. |
Ніж складаний Sencut Mims S21013-1 | 2 610 грн. |
Ніж Sencut Mims Satin Black G10 (S21013-1) | 2 690 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →