Камера видеонаблюдения Seven Systems IP-7255P PRO
Фото 5 |
Seven Systems IP-7255P PRO |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seven Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seven Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seven Systems IP-7255P PRO
SEVEN Systems IP-7255P PRO White (3,6 мм) 69591 | 7 099 грн. |
5 Мп IP-відеокамера уличная SEVEN IP-7255P PRO (3,6) | 6 254 грн. |
IP-відеокамера 5 Мп вулична SEVEN IP-7255P PRO 3,6 мм | 6 254 грн. |
IP-відеокамера 5 Мп вулична SEVEN IP-7255P PRO 6,0 мм | 6 254 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →