Камера видеонаблюдения Seven Systems MH-7625-FC
Видео 2Фото 7 |
Seven Systems MH-7625-FC |
|
Аналоговая камера видеонаблюдения от бренда Seven Systems — это относительно недорогое уличное решение для подключения по BNC. Модель представлена в продаже в 2023 году и прежде всего рекомендуется для интеграции в уже функционирующие системы видеонаблюдения на базе данного интерфейса. Готовность к сложным погодным условиям подтверждает металлический корпус, который соответствует классу защиты IP67.
Качественную картинку здесь должна обеспечить CMOS-матрица на 5 МП, объектив с постоянным фокусным расстоянием 3.6 мм, а также технологии снижения «шума», в том числе WDR+BLC — исключают как слишком светлые, так и очень темные участки кадра. Камера Seven Systems MH-7625-FC «умеет» транслировать видеоряд с разрешением 2592x1944 пикселей, а также записывать ролики в формате 2560x1440 точек при частоте до 30 к/с. Специально для работы в условиях дефицит освещенности имеется светодиодная подсветка с дальностью действия 30 метров. Из других особенностей стоит выделить автоматический переход в ночной режим съемки (есть датчик освещенности) и поддержку детекции движения (в том числе для начала записи роликов сразу при обнаружении двигательной активности).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seven Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seven Systems.
Купить Seven Systems MH-7625-FC
SEVEN Systems MH-7625-FC (3,6) 67977 | 2 249 грн. |
MHD відеокамера 5 Мп Full Color вулична/внутрішня SEVEN MH-7625-FC (3,6) | 1 600 грн. |
Вулична FullColor камера SEVEN MH-7625-FC (3,6), 5Мп | 1 596 грн. |
Вулична Full Color камера відеоспостереження SEVEN MH-7625-FC, 5Мп | 1 596 грн. |
MHD відеокамера 5 Мп Full Color вулична/внутрішня SEVEN MH-7625-FC 3,6 мм | 1 600 грн. |