Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 209 л (550051527)
Видео 2 | 55 119 грн. Купить! Моторна олива Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 209лМаркетплейс: Rozetka.ua e-TopС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 209L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности моторного масла Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 209L:
- Совместимо с двигателями работающие на биодизеле и этилированном бензине
Модификации Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40
Цены на Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 1 л | от 275 грн. | 5 предложений | ||
Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л | от 999 грн. | 11 предложений | ||
Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 209 л | от 55 119 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →