Моторное масло Rowe Hightec Synt RSI 5W-40 200 л
Товар устарел 20 303 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SN/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 229.3 |
Rowe Hightec Synt RSI 5W-40 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rowe Hightec Synt RSI 5W-40
Цены на Rowe Hightec Synt RSI 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Rowe Hightec Synt RSI 5W-40 1 л | от 320 грн. | 1 предложение | ||
Rowe Hightec Synt RSI 5W-40 4 л | от 1 145 грн. | 2 предложения | ||
Rowe Hightec Synt RSI 5W-40 5 л | от 1 502 грн. | 2 предложения |