Мотошина Shinko 230 Tour Master 110/90 -18 61V
4 930 грн. Купить! Покришка Shinko 230 110/90-18 61V TL (2843691)Маркетплейс: Rozetka.ua Тру байкерС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Shinko 230 Tour Master 110/90 -18 61V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shinko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shinko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Shinko 230 Tour Master 110/90 -18 61V
Цены на Shinko 230 Tour Master 110/90 -18 61V |
---|---|---|---|---|
Shinko 230 Tour Master 100/90 R18 56V | от 4 734 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 230 Tour Master 100/90 R19 57V | от 4 734 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 230 Tour Master 110/90 -18 61V | от 4 930 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 230 Tour Master 110/90 R18 61V | от 4 822 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 230 Tour Master 140/90 R15 76V | от 5 085 грн. | 1 предложение | ||
Shinko 230 Tour Master 170/80 R15 83V | от 5 874 грн. | 1 предложение |
Похожие