Уничтожитель бумаги ShredMARK 1335C
ShredMARK 1335C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ShredMARK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ShredMARK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ShredMARK 1335C
Все цены 7 →Уничтожитель бумаги shredMARK 1335C | 6 442 грн. |
Автоматичний Шредер Знищувач пластикових карток дискетів паперу shredMARK | 7 400 грн. |
Портативний Автоматичний Шредер Знищувач пластикових карток shredMARK 1335 | 7 300 грн. |
Портативний Шредер Знищувач дискетів паперу shredMARK 1335C (4x50 мм) | 9 099 грн. |
Автоматичний Знищувач Шредер дискетів паперу shredMARK 1335C (4x50 мм) | 7 350 грн. |
Портативний Шредер Автоматичний Знищувач паперу та документів shredMARK 13 | 7 299 грн. |
Автоматичний Шредер Знищувач пластикових карток дискетів паперу shredMARK | 9 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →