Карта памяти Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 32 ГБ
Товар устарел 279 грн. Тип: microSDHC; Скорость чтения данных (МБ/с): 90; Скорость записи данных (МБ/с): 80; |
Silicon Power Superior Pro Color microSDHC UHS-I Class 10 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10
Цены на Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 64 ГБ | от 184 грн. | 18 предложений | ||
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 128 ГБ | от 338 грн. | 20 предложений | ||
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 256 ГБ | от 625 грн. | 11 предложений | ||
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 512 ГБ | от 1 418 грн. | 10 предложений |