Карта памяти GOODRAM M1A4 All in One microSD 32 ГБ (M1A4-0320R12)
Фото 3 |
GOODRAM M1A4 All in One microSDHC 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM M1A4 All in One microSD 32 ГБ
Все цены 32 →GooDRam microSDHC 32GB Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (M1A4-0320R12) | 223 грн. |
Карта памяти GoodRAM 32G B SDXC (M1A4-0320R12) M1A4-0320R12 | 190 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 32GB UHS-I Class 10 GOODRAM + SD-adapter + OTG Car | 183 грн. |
Goodram 32GB UHS-I Class 10 (M1A4-0320R12) M1A4-0320R12 | 190 грн. |
Карта пам'яті microSD 32Gb GOODRAM All-in-One class 10 UHS-I (M1A4-0320R12 | 219 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM M1A4 All in One microSD
Цены на GOODRAM M1A4 All in One microSD |
---|---|---|---|---|
GOODRAM M1A4 All in One microSD 32 ГБ | от 175 грн. | 32 предложения | ||
GOODRAM M1A4 All in One microSD 64 ГБ | от 215 грн. | 32 предложения | ||
GOODRAM M1A4 All in One microSD 128 ГБ | от 399 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →