Карта памяти Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 512 ГБ
Silicon Power Superior Pro Color microSDXC UHS-I Class 10 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 512 ГБ
Все цены 9 →Карта пам'яті Silicon Power 512GB microSDXC U3 A1 V30 Superior Pro Color + | 1 694 грн. |
Карта памяти Silicon Power 512GB microSDXC U3 A1 V30 Superior Pro Color + | 1 677 грн. |
Silicon Power Superior Pro Color 512GB microSDXC UHS-1 U3 + SD-адаптер (SP | 1 583 грн. |
Silicon Power 512 GB microSDXC UHS-1 (U3) V30 A1 SuperiorProColor + SD ada | 1 699 грн. |
Карта пам'яті Silicon Power 512 GB microSDXC UHS-1 (U3) V30 A1 SuperiorPro | 1 571 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10
Цены на Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 64 ГБ | от 191 грн. | 14 предложений | ||
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 128 ГБ | от 382 грн. | 4 предложения | ||
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 256 ГБ | от 625 грн. | 10 предложений | ||
Silicon Power Superior Pro Color microSD UHS-I Class 10 512 ГБ | от 1 536 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →