Карта памяти Verbatim Pro U3 microSD 32 ГБ (47041)
Фото 4 | Ожидается в продаже 387 грн. Тип: microSDHC; Скорость чтения данных (МБ/с): 90; Скорость записи данных (МБ/с): 45; |
Verbatim Pro U3 microSDHC 32GB |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Verbatim Pro U3 microSD
Цены на Verbatim Pro U3 microSD |
---|---|---|---|---|
Verbatim Pro U3 microSD 64 ГБ | от 315 грн. | 6 предложений | ||
Verbatim Pro U3 microSD 256 ГБ | от 1 079 грн. | 5 предложений | ||
Verbatim Pro U3 microSD 512 ГБ | от 1 469 грн. | 6 предложений |