Весы Silver Crest SKWS 5 A1
Silver Crest SKWS 5 A1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SKWS 5 A1
Ваги кухонні Silver Crest SKWS 5 A1 чорні | 415 грн. |
Ваги кухонні Silver Crest SKWS 5 A1 білі | 415 грн. |
Розумні кухонні ваги SilverCrest SKWS 5 A1 білі (115515) | 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →