Водяное охлаждение SilverStone IceMyst 360 (SST-IM360-ARGB)
Фото 17 |
SilverStone IceMyst 360
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
В двигателе насоса используется трехфазная шестиполюсная конструкция.
Водоблок SilverStone позволяет устанавливать вентиляторы IMF70 ARGB поверх корпуса насоса и при этом поворачивается на 360°. Позволяет направить один IMF70 ARGB на определенную точку на материнской плате.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики IceMyst 360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone IceMyst 360
Все цены 27 →Система рідинного охолодження SilverStone IceMyst IM360-ARGB SST-IM360-ARG | 5 784 грн. |
Система водяного охолодження Silverstone IceMyst 360 (SST-IM360-ARGB) | 5 269 грн. |
Система рідинного охолодження SILVER STONE IceMyst IM360-ARGB (SST-IM360-A | 5 784 грн. |
Система жидкостного охлаждения SilverStone IceMyst im360-argb, lga 1700, 2 | 5 401 грн. |
eще 20 предложений
Модификации SilverStone IceMyst 360
Цены на SilverStone IceMyst 360 |
---|---|---|---|---|
SilverStone IceMyst 240 | от 3 982 грн. | 26 предложений | ||
SilverStone IceMyst 360 | от 5 061 грн. | 27 предложений | ||
SilverStone IceMyst 420 | от 6 569 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →