Кондиционер Sinclair ASP-12BI 35 м²
Фото 4 |
Sinclair ASP-12BI 35 м²
Тип:сплит, напольный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:1000/960 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASP-12BI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinclair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinclair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sinclair ASP-12BI 35 м²
Кондиционер Sinclair ASP-12BI напольный | 29 781 грн. |
Кондиціонер Sinclair ASP-12BI | 47 600 грн. |
Інверторний кондиціонер Sinclair CONSOLE (ASP-12BI) | 45 990 грн. |
Модификации Sinclair ASP-12BI
Цены на Sinclair ASP-12BI |
---|---|---|---|---|
Sinclair ASP-09BI 27 м² | от 29 102 грн. | 3 предложения | ||
Sinclair ASP-12BI 35 м² | от 29 781 грн. | 3 предложения | ||
Sinclair ASP-18BI 52 м² | от 44 511 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →