SJRC F7 4k pro 2400m
26 октября 20211 925 просмотров
Квадрокоптер SJRC F7 4K PRO
27 июля 202115 656 просмотров
Квадрокоптер SJRC F7 PRO. Стоит ли покупать? Он лучше, чем SJRC F11 PRO 4K?
22 августа 202117 420 просмотров
SJRC F7 4K PRO Flight
10 сентября 20216 923 просмотра
SJRC F7 4K PRO DISTANCE TEST
11 сентября 202113 875 просмотров
SJRC F7 PRO is a Pretty Good Budget Camera Drone but it could be Better - Review
10 августа 202196 299 просмотров
SJRC F7 4K Pro Range Test
31 июля 20216 778 просмотров
SJRC F7 Pro 3-Axis Gimbal 4K Long Range Brushless Drone – First Flight Review !
27 июля 20215 026 просмотров
SJRC F7 Flight Test and Review
29 сентября 20212 776 просмотров
SJRC F7 3 AXIS GIMBAL BLADE MOD 2
24 сентября 2021119 просмотров
SJRC F7 4K PRO Range Test
1 ноября 20212 614 просмотра
SJRC F7 4K Pro | Test Camera And Fly
3 октября 20213 095 просмотров
SJRC F7 test Video
24 сентября 2021430 просмотров
SJRC F7 4K PRO RANGE TEST 2,75 KM
1 октября 20212 144 просмотра
SJRC F7 PRO (BEYONDSKY SJR/C F7) RETURN TO HOME TEST - HOW ACCURATE TO HOME POINT?
1 августа 20216 195 просмотров
SJRC F7 TESTING
28 сентября 202197 просмотров
SJRC F7 4K Pro short test
4 августа 2021732 просмотра
SJRC F7 4K PRO First Flight
26 июля 20212 064 просмотра
SJRC F7 4K PRO Review and Test Flight
7 сентября 202133 499 просмотров
sjrc F7 pro 4K + AppVer.2.2.5 //RANGE TEST 2,5 KM
28 сентября 2021349 просмотров
Поменял SJRC F11s на SJRC F7. Часть 2
28 июня 20231 709 просмотров
Тест отражателей SJRC F7 4k pro
28 октября 20211 134 просмотра
Новый sjrc f7 4k pro в деле
2 января 2023406 просмотров
SJRC F7 PRO 4K drone almost killed me! Flying in Russia at -25 °C
15 января 2023179 просмотров
SJRC F7 4k PRO + CALYPSO новинки 2023 в деле.
4 февраля 2023104 просмотра
Урок 2 по дронам SJRC F11, F11S, F7, F22, F5, F5s pro
6 февраля 202316 459 просмотров
SJRC F7 4k PRO на обкатке.
22 января 2023121 просмотр
Усиленный аккумулятор для sjrc f7
8 сентября 20221 250 просмотров
Подъем на 500м SJRC F7 4k pro altitude hack
23 января 20222 768 просмотров
Тест грузоподъёмности квадрокоптера SJRC F7 4k pro
29 октября 20212 517 просмотров
SJRC F7 4k pro калибровка первый запуск
2 декабря 20216 498 просмотров
Я погулял, SJRC F7 4k PRO полетал.
29 января 2023538 просмотров
Learn to Fly Bwine F7 Drone with 4K Camera and 3-axis Gimbal
25 апреля 202217 433 просмотра
SJRC F7 4K Pro | Unboxing | ជាភាសាខ្មែរ
7 августа 20215 236 просмотров
SJRC F7 | 4K camera and a gimbal for less than $250 | #shorts
7 августа 20217 974 просмотра
Review Unboxing Drone Dengan Kamera Terbaik SJRC F7 Beyond Sky | Test Kamera Tanpa Edit
25 декабря 2021371 просмотр
BWINE F7 GB2 Review and Test Flight
19 ноября 202125 147 просмотров
SJRC F7 | 4K camera on a 3-axis gimbal for $230
2 августа 20216 658 просмотров
SJRC F7 4K Pro Battery Test
13 августа 20211 643 просмотра
Watch this before you buy a drone from Amazon! | BWINE F7 4K DRONE |
23 августа 202153 656 просмотров