Домофон Slinex SM-07
Slinex SM-07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Slinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Slinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Slinex SM-07
Все цены 17 →Slinex SM-07 Graphite | 3 800 грн. |
Slinex SM-07 Graphite | 3 800 грн. |
Slinex SM-07 Graphite 99-00012648 | 4 099 грн. |
Відеодомофон 7" Slinex SM-07 Graphite | 3 706 грн. |
Відеодомофон Slinex SM-07 White | 3 800 грн. |
eще 12 предложений
Модификации модели:
- Модель SM-07 – без встроенной памяти и карты памяти
- Модель SM-07M – со встроенной камерой и картой памяти
РекомендуемСравнить в таблице →