Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Snaige

Холодильник Snaige RF32SM-S0002G белый

Фото - Холодильник Snaige RF32SM-S0002G белый
Фото 6
Товар устарел
8 859 грн.
  
Классический двухкамерный холодильник со стандартным оснащением и компоновкой, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Модель облачена в корпус высотой 181 см, при этом общий полезный объем устройства составляет 287 л — это можно назвать показателем «ниже среднего», как для двухкамерных моделей с этой высотой. Но при этом холодильник Snaige RF32SM-S0002G может похвастаться просторным холодильным отделением на 233 л, внутри которого предусмотрены четыре полочки из закаленного стекла, два выдвижных прозрачных ящика для овощей и фруктов, а также еще четыре небольших боковых дверных полочки. Также производителем реализованы системы освещения и автоматической разморозки. Что же касается морозильной камеры, то ее вместительность составляет всего 54 л, а внутри находятся тольк...о два выдвижных ящика для продуктов. Тем не менее мощностей морозилки вполне достаточно для того, чтобы полностью замораживать 7,5 кг свежих продуктов за сутки. А благодаря качественной термоизоляции стенок устройство способно сохранять холод внутри в течении 18 ч без подачи электропитания.
в списокмои списки
Snaige RF32SM-S0002G белый
2020 год
Цвет
Общий объем287 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры233 л
Полок4 шт
Автоматическая разморозка
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры54 л
Отделений морозильной камеры2 шт
Время сохранения холода18 ч
Мощность замораживания7.5 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Потребление энергии в год238 кВт*ч
Климатический классN (нормальный)
Уровень шума41 дБ
Габариты (ВхШхГ)181x62x66 см
Страна производстваЛитва
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2020

Классический двухкамерный холодильник со стандартным оснащением и компоновкой, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Модель облачена в корпус высотой 181 см, при этом общий полезный объем устройства составляет 287 л — это можно назвать показателем «ниже среднего», как для двухкамерных моделей с этой высотой. Но при этом холодильник Snaige RF32SM-S0002G может похвастаться просторным холодильным отделением на 233 л, внутри которого предусмотрены четыре полочки из закаленного стекла, два выдвижных прозрачных ящика для овощей и фруктов, а также еще четыре небольших боковых дверных полочки.

Также производителем реализованы системы освещения и автоматической разморозки. Что же касается морозильной камеры, то ее вместительность составляет всего 54 л, а внутри находятся только два выдвижных ящика для продуктов. Тем не менее мощностей морозилки вполне достаточно для того, чтобы полностью замораживать 7,5 кг свежих продуктов за сутки. А благодаря качественной термоизоляции стенок устройство способно сохранять холод внутри в течении 18 ч без подачи электропитания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.

Динамика цен на Snaige RF32SM-S0002G белый

    Подбор по параметрам