Варочная поверхность Solgaz GPC 2+1 черный
Фото 3 |
Solgaz GPC 2+1 черный |
|
Продвинутая и безопасная варочная поверхность с газовым нагревом без открытого пламени — сгорание газа осуществляется под стеклом, в изолированной камере. Данная модель обеспечивает быстрый и мощный нагрев, при этом газ расходуется предельно экономично. В нагревательной плите предусмотрено две основных конфорки и одна вспомогательная. Дополнительная зона нагрева работает от продуктов сгорания основных конфорок.
Встраиваемая варочная поверхность Solgaz GPC 2+1 принадлежит к компактному классу. Модель имеет ширину всего 33,5 см. Лицевая часть плиты представлена очень надежной и долговечной стеклокерамикой. Этот материал приспособлен к температурной динамике, он легко очищается при засорении. В устройстве используется внутренний воздуховод, что обеспечивает качественное горение газа. В процессе сжигания топлива под стеклом газ сгорает полностью. Это позволяет устройству на максимум использовать потенциал газовых горелок. Варочная поверхность является пожаробезопасной. Отсутствие открытого пламени позволяет эксплуатировать плиту на любой кухне. В этой модели предусмотрен сенсорный блок настройки. Есть индикатор остаточного тепла. Можно готовить по таймеру.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Solgaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Solgaz.
Купить Solgaz GPC 2+1 черный
Все цены 37 →Solgaz GPC 2+1 | 18 060 грн. |
Варильна поверхня Solgaz GPC2+1LPG | 21 271 грн. |
Варильна поверхня електрична Solgaz GPC 2+1 G31 | 20 627 грн. |
Варильна поверхня SOLGAZ GPC 2+1 LPG | 18 614 грн. |
SOLGAZ GPC 2+1 LPG | 18 160 грн. |