Саундбар Sony HT-G700
Видео 21Фото 3 |
Sony HT-G700 |
|
В 2020 году компания Sony пополнила линейку саундбаров ультракомпактной стильной моделью HT-G700 с беспроводным сабвуфером. Акустика позиционируется как телевизионная аудиопанель, но наличие модуля Bluetooth позволяет слушать музыку, смотреть видео со смартфона и компьютера. Саундбар Sony HT-G700 получил три фронтальных динамика общей мощностью 300 Вт и поддержку Dolby Atmos и DTS:X, что обеспечивает ему выразительный звук в динамических сценах и более четкие диалоги благодаря специальному центральному динамику.
100-ваттный сабвуфер добавляет в звуковую сцену еще больше динамики и мощи, а беспроводное подключение позволяет разместить его в любой точке помещения. Функция Immersive AE создает эффект виртуального 7.1.2-канального звука, что особенно понравится киноманам. Для максимально комфорта пользователя предусмотрены шесть готовых звуковых режимов (авто, стандартный объемный, кино, музыка, ночь, голос). Достаточно подключить панель к совместимому телевизору или другому устройству через Bluetooth, с помощью входа HDMI eARC/ARC или цифрового оптического входа, и саундбар готов к работе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony HT-G700
Все цены 14 →Sony HT-G700 | 18 600 грн. |
Sony HT-G700 | 15 420 грн. |
Sony HT-G700 Dolby Atmos | 17 499 грн. |
Саундбар Sony HT-G700 G700 | 18 699 грн. |
Саундбар Sony HT-G700 (HTG700.RU3) | 17 999 грн. |