Саундбар Sony HT-A3000
Видео 22Фото 11 |
Sony HT-A3000 |
|
Имеется S-center out разъем для подключения к телевизору Sony и задействования его динамиков в качестве центральных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony HT-A3000
Все цены 15 →Sony HT-A3000 | 21 180 грн. |
Sony HT-A3000 3.1 Dolby Atmos | 22 499 грн. |
Саундбар Sony HT-A3000 | 23 347 грн. |
Саундбар Sony HT-A3000 | 25 799 грн. |
Саундбар Sony HT-A3000 | 21 199 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →