Портативная колонка Soundcore Boost
Видео 8Фото 4 |
Soundcore Boost |
|
Мощная мобильная акустическая стереосистема, обеспечивающая чистый и громкий звук при длительной автономной работе. Производителем позиционируется как устройство средней ценовой категории, предназначенное для пользователей, желающих одновременно получить мощное и качественное звучание. Колонка оборудована двумя акустическими излучателями диаметром 44 мм с двумя сабвуферами. Энергоэффективный усилитель класса G гарантирует суммарную мощность 20 Вт, чего более чем достаточно для комнаты средних размеров или открытой площадки значительной площади.
Благодаря защите класса IPx5 мобильная акустическая система ANKER SoundCore Boost не боится дождя или сильных брызг воды. Обеспечивает воспроизведение широкого частотного диапазона от 70 до 20000 Гц. Отличительной особенностью этой модели является фирменная технология Boost Your Bass, которая увеличивает удельный вес басовой составляющей в общей звуковой картине по нажатию одной кнопки под названием Bass Up.
Это может значительно обогатить звучание многих современных музыкальных жанров, например, электронной танцевальной музыки или хип-хопа. Цифровое аудио передается по беспроводному интерфейсу bluetooth (радиус действия до 20 м), есть возможность для подачи аналогового сигнала на линейный вход AUX IN. Габаритные размеры колонки сравнительно невелики (72х206х69 мм) и позволяют без проблем уложить ее в любую сумку или рюкзак. Литий-ионный аккумулятор высокой емкости обеспечивает до 12 ч автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Купить Soundcore Boost
Все цены 12 →Портативная акустическая система Anker Soundcore Boost black | 3 138 грн. |
Портативная колонка Anker SoundCore Boost Black (A3145H11) | 2 600 грн. |
Колонка Anker Soundcore Boost A3145 black 20 Вт IPX7 Bluetooth 5.0 | 3 029 грн. |
Anker SoundCore Boost Black (A3145H11) STH0007435 | 2 799 грн. |
Портативна колонка Anker SoundCore Boost Black (A3145H11) A3145H11 | 3 149 грн. |