Руль Speed-Link Trailblazer Racing Wheel (SL-450500)
Видео 11Фото 5 |
Speed-Link Trailblazer Racing Wheel |
|
Игровой манипулятор начального уровня предназначен для того, чтобы вы мы могли полностью погрузиться в игру и испытать все ощущения от виртуальной гонки. Вам в этом должны помочь руль с рычагом переключения передач и подставка с двумя педалями — тормоза и газа. Руль достаточно компактный и легкий, с яркой красной оплеткой. Он оснащен подрулевыми лепестками и откликается вибрацией для большей реалистичности игрового процесса.
Правда, угол поворота у него небольшой — всего 180 градусов. Рычаг имеет приятное на ощупь покрытие, а педали дополняют ощущение того, что вы действительно находитесь в салоне гоночного автомобиля. Speed-Link Trailblazer Racing Wheel совместим с ПК и игровыми консолями Xbox (One X, One и One S) и PlayStation (3, 3 Slim, 3 Super Slim, 4, 4 Slim и 4 Pro) и подключается к ним с помощью проводов. Длина кабеля руля составляет 2 метра, у педального блока шнур чуть короче — 1.6 м. К столу симулятор крепится семью присосками, поэтому если поверхность шероховатая — с надежностью крепления могут возникнуть проблемы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speed-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speed-Link.
Купить Speed-Link Trailblazer Racing Wheel
Все цены 22 →Аксессуар для приставок Speed-Link Trailblazer Racing Wheel for PS4/Xbox O | 3 855 грн. |
Аксесуар для приставки Speed-Link Trailblazer Racing Wheel for PS4 / Xbox | 3 891 грн. |
SpeedLink Trailblazer Racing Wheel for PS4/Xbox One/PS3/PC (SL-450500-BK) | 4 499 грн. |
Кермо Speedlink Trailblazer Racing Wheel PC/Xbox One/PS3/PS4 Black/Red (SL | 4 405 грн. |
Speedlink Trailblazer Racing Wheel PC/Xbox One/PS3/PS4 Black SL-450500-BK | 4 199 грн. |