Надувная лодка Sport-Boat Cayman C245
Товар устарел 4 114 грн. Тип: гребная; Кол-во мест: 1; Грузоподъемность (кг): 215; Тип днища: плоское; Покрытие днища: без доп. покрытия; Транец: отсутствует; Сиденья: жесткие фиксированные; ручки для переноски; рым; леерный трос; Диаметр баллона (см): 33; Размеры (см): 248x120; Вес (кг): 10; Весла; Насос; Ремкомплект |
Sport-Boat Cayman C245 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sport-Boat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sport-Boat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sport-Boat Cayman C245
Цены на Sport-Boat Cayman C245 |
---|---|---|---|---|
Sport-Boat Cayman C200 | от 5 627 грн. | 5 предложений | ||
Sport-Boat Cayman C210 | от 6 897 грн. | 3 предложения | ||
Sport-Boat Cayman C230 | от 7 381 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →