Топор Stal 44039 1.6 кг
Stal 44039 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 44039 1.6 кг
Все цены 7 →Топор Сталь 44039 1600г (65241) | 622 грн. |
Сокира Сталь 1,6кг (44039) 65241 | 675 грн. |
Сталь 1.6 кг (44039) 1.6кг(44039) | 739 грн. |
Сокира СТАЛЬ 44039 1600 г (BP65241) | 741 грн. |
Сокира Сталь 1,6кг (44039) | 810 грн. |
Сокира СТАЛЬ 44039 1600 г (65241) | 649 грн. |
Сокира ручка із дерева Сталь 44039 (БП-65241) | 679 грн. |
Модификации Stal 44039
Цены на Stal 44039 |
---|---|---|---|---|
Stal 44012 0.6 кг | от 275 грн. | 8 предложений | ||
Stal 44018 600 мм 1 кг | от 366 грн. | 8 предложений | ||
Stal 44019 700 мм 1.2 кг | от 255 грн. | 18 предложений | ||
Stal 44013 0.8 кг | от 313 грн. | 10 предложений | ||
Stal 44039 1.6 кг | от 622 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →