Кухонный нож Stalgast 298210
Stalgast 298210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stalgast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stalgast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stalgast 298210
Ніж Stalgast сантоку Sashimi 210 мм (298210) | 1 312 грн. |
Нож Stalgast сантоку Sashimi 210 мм (298210) | 1 312 грн. |
Ніж японський Sashimi 210 мм Stalgast 298210 | 2 175 грн. |
Ніж японський Stalgast Sashimi 210 мм (298210) | 1 462 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →