Кухонный нож TESCOMA Azza 884543
TESCOMA Azza 884543 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884543
Ніж японський накірі Tescoma AZZA, 18 см 884543 | 1 419 грн. |
Ніж японський Tescoma Azza Nakiri 18 см (884543t) | 1 419 грн. |
Ніж японський AZZA NAKIRI 18 см Tescoma 884543 | 1 419 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →