Дрель-шуруповерт Stanley FatMax SFMCD720B
Видео 1Фото 6 |
Stanley FatMax SFMCD720B |
|
Модель SFMCD720B поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели SFMCD720D2K два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax SFMCD720B
Все цены 15 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stanley (SFMCD720B) - без аккумулятора и з | 4 548 грн. |
Дриль-шурупокрут STANLEY FatMax SFMCD720B | 4 548 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий STANLEY FATMAX SFMCD720B | 4 548 грн. |
Дриль-шуруповерт STANLEY FatMax (SFMCD720B) | 4 548 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →