Детектор проводки Stanley S160 (STHT77588-0)
Видео 1Фото 16 |
Stanley S160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley S160
Все цены 12 →Детектор неоднородностей Stanley "S160" (STHT77588-0) | 1 278 грн. |
Детектор неоднорідностей STANLEY STHT77588-0 | 1 278 грн. |
Детектор неоднорідності STANLEY STHT77588-0 | 1 278 грн. |
Детектор неоднорідності Stanley S160 (STHT77588-0) STHT77588-0 | 1 277 грн. |
Детектор будівельний Stanley неоднорідностей S160 (STHT77588-0) | 1 434 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →