Пирометр Stanley STHT0-77365
Видео 3Фото 5 |
Stanley STHT0-77365 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-77365
Все цены 14 →Детектор температуры Stanley (STHT0-77365) | 2 343 грн. |
Термодетектора Stanley (STHT0-77365) STHT0-77365 | 2 342 грн. |
Термометр інфрачервоний STANLEY (STHT0-77365) | 2 343 грн. |
Инфракрасный термометр Stanley STHT0-77365 -38° до +520°С | 2 343 грн. |
Термометр инфракрасный Stanley STHT0-77365 | 2 343 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →