Дрель-шуруповерт Start Pro SCD5-21/2
Видео 1Фото 14 |
Start Pro SCD5-21/2 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Pro SCD5-21/2
Все цены 11 →Акумуляторний шуруповерт SCD5-21/2, START PRO | 2 989 грн. |
Шурупокрут акумуляторний Start Pro SCD5-21/2 (2 аккум.) 4392 | 3 410 грн. |
Шуруповерт Start Pro SCD5-21/2 (2 акум.) | 2 682 грн. |
Шуруповерт акумуляторний scd5-21/2 (2 акум.) тмstart pro | 3 875 грн. |
Шурупокрут акум. START PRO SCD5-21/2 (комплект) | 3 875 грн. |
eще 6 предложений
шурупокрут не поганий, якість збірки взагалі чудова, от тільки потужності не вистачає для того щоб спрацювала трищітка на останніх положеннях, батарея тримає норм якшо не навантажувати сильно, підсвітка світить туди куди треба навіть з короткою бітою. якість трищітка не дуже чутлива Olexandr: пользуюсь Start Pro SCD5-21/2 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →