Дрель-шуруповерт Ronix 8900K
Видео 2Фото 6 |
Ronix 8900K акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Универсальный аккумуляторный шуруповерт с бесщеточным двигателем. Имеет две скорости (450 об/мин — для закручивания и выкручивания крепежа, 1700 об/мин — для сверления) и функцию сверления с ударом. Поэтому шуруповерт Ronix 8900K может делать отверстия не только в древесине (диаметром до 38 мм) или стали (до 13 мм), но и в кирпиче, керамических блоках или легком бетоне (13 мм).
Муфта регулировки крутящего момента позволяет настраивать усилие затяжки (до 45 Нм на максимуме), исходя из характеристик того или иного материала. Инструмент оснащен подсветкой, позволяющей работать в местах с недостаточным освещением. К шуруповерту прилагаются две аккумуляторные батареи (каждая из них имеет емкость 2 Ач) и зарядное устройство, а также пластиковый кейс для хранения и переноски инструмента с принадлежностями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronix.
Купить Ronix 8900K
Все цены 16 →Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний Ronix 8900K (1606066) | 4 899 грн. |
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Ronix 8900K, 20В, 2 Агод х 2 | 4 899 грн. |
Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний 20в, 2Ач х 2 Ronix 8900k | 4 516 грн. |
Шуруповерт Ronix ударний акумуляторний 20В, 2Ah х 2 (8900K) | 5 000 грн. |
Дриль-шуруповерт ударний акумуляторний 20В, 2Ач х 2 8900K | 4 899 грн. |
Модификации Ronix 8900K
Цены на Ronix 8900K |
---|---|---|---|---|
Ronix 8900K | от 4 516 грн. | 16 предложений | ||
Ronix 8900 | от 1 815 грн. | 14 предложений |