Дрель-шуруповерт GTM DSI18/80BL_BARE TOOL
Фото 8 |
GTM DSI18/80BL_BARE TOOL акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем. Отличается наличием ударного режима и солидным крутящим моментом (80 Нм, с 20-ступенчатой муфтой регулировки усилия затяжки). На первой скорости (450 об/мин) дрель-шуруповерт GTM DSI18/80BL может закручивать шурупы размером до 9х90 мм. Вторая скорость редуктора (1800 об/мин) позволяет делать отверстия в древесине (диаметром до 35 мм) и металле (до 13 мм). При включенном ударном режиме можно сверлить бетон и кирпичную кладку (сверлами диаметром до 10 мм). В быстрозажимной патрон можно вставлять сверлильную оснастку диаметром до 13 мм и шестигранные биты. В данной комплектации инструмент поставляется с кейсом и дополнительной рукояткой, но без аккумуляторной батареи и зарядного устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Купить GTM DSI18/80BL_BARE TOOL
Все цены 10 →Акумуляторний ударний шурупокрут GTM DSI18/80BL безщітковий без АКБ і ЗП у | 3 591 грн. |
Дриль-шурупокрут акумляторный GTM DSI18/80BL з ударом (без АКБ і ЗП) (3094 | 3 591 грн. |
Шуруповерт GTM DSI18/80BL с ударом, 18В, 80Нм, 2шв (без АКБ и ЗУ) (DSI18/8 | 3 552 грн. |
Шуруповерт GTM DSI18/80BL з ударом, 18В, 80Нм, 2шв (без АКБ та ЗП) (DSI18/ | 3 591 грн. |
GTM Шуруповерт GTM DSI18/80BL з ударом, 18В, 80Нм, 2шв (без АКБ та ЗП) (DS | 3 591 грн. |
Модификации GTM DSI18/80BL_BARE TOOL
Цены на GTM DSI18/80BL_BARE TOOL |
---|---|---|---|---|
GTM DSI18/80BL | от 3 591 грн. | 18 предложений | ||
GTM DSI18/80BL_BARE TOOL | от 3 552 грн. | 10 предложений |