SteelSeries Prime Wireless (62593)
Видео 34Фото 5 |
SteelSeries Prime Wireless |
|
Солидная и недешевая игровая мышь была разработана, как уверяет производитель, при участии профессиональных киберспортсменов, которые помогли сделать ее максимально удобной. Весит она 80 г, обтекаемая эргономичная форма для правой руки разработана с учетом самых высоких требований игроков, особенно тех, кто использует хват когтями или кончиками пальцев. Скользящие ножки из чистого PTFE обеспечивают плавность движений, но все-таки главной гордостью модели являются оптические магнитные переключатели Prestige Optical Magnetic, которые могут похвастаться стабильной работоспособностью в течение 100 миллионов нажатий, что является лучшим показателем в своем классе.
Благодаря использованию магнитов вместо механических частей со временем переключатели не становятся более медленными и ненадежными. В основу SteelSeries Prime Wireless лег игровой датчик TrueMove Air, разработанный в сотрудничестве с PixArt. Он гарантирует отличную точность, так что каждое движение мыши, от микро-перемещения до резкого рывка, точно транслируется в игре. А настройки на лету позволяют выбирать между 4 частотами опроса и до 5 предварительно установленных или настраиваемых значений CPI.
Для подключения используется беспроводная технология Quantum 2.0 Wireless с улучшенной двухканальной оптимизацией, которая обеспечивает производительность, как у проводных мышек. В то же время одного заряда встроенного аккумулятора хватает на более 100 часов непрерывного игрового процесса на частоте 1000 Гц, а быстрая зарядка всего за 15 минут добавит еще 40 часов автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries Prime Wireless
Все цены 41 →Миша SteelSeries Prime, RGB, WL, чорна (62593SS) | 4 499 грн. |
Мишка SteelSeries Prime Wireless Black (62593) | 5 168 грн. |
Мышь SteelSeries Prime Wireless Black (SS62593) | 4 425 грн. |
Мышка SteelSeries Prime Wireless Black (62593) 62593 | 4 996 грн. |
Ігрова миша SteelSeries Prime WL Black (62593SS) 62593SS | 4 499 грн. |
Топові характеристики, ідельна форма для правої руки, чудовий та якісний софт в якому можна легко настроїти звук маючи мікрофон та навушники від іншого виробника, ~100 годин зарядки в звичайному режимі 1000Гц та підсвітка, ніжки 100% тефлон, працює від акумулятора Не знайшов mavik: пользуюсь SteelSeries Prime Wireless менее месяца |
Мишку можна заряджати звичайним кабелем з портом type c, донгл теж type c, якщо немає type c є перехідник на стандартний USB