Масляный обогреватель Stenson 236834-7 7 секц 1.5 кВт
Stenson 236834-7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson 236834-7 7 секц 1.5 кВт
Все цены 7 →Обігрівач масляний 1500W Stenson 236834-7 | 1 370 грн. |
Обігрівач масляний 1500W Stenson 236834-7 | 1 988 грн. |
Обігрівач Stenson 236834-7 масляний потужність 1500W | 2 724 грн. |
Обігрівач Stenson 236834-7 масляний потужність 1500W | 2 471 грн. |
Обігрівач масляний 1500W Stenson 236834-7 | 1 521 грн. |
Обігрівач масляний Stenson 236834-7 потужність 1500W 7 секцій | 1 732 грн. |
Обігрівач Stenson 236834-7 масляний потужність 1500W | 2 025 грн. |
Модификации Stenson 236834-7
Цены на Stenson 236834-7 |
---|---|---|---|---|
Stenson 236834-7 7 секц 1.5 кВт | от 1 370 грн. | 7 предложений | ||
Stenson 236834-9 9 секц 2 кВт | от 2 029 грн. | 4 предложения | ||
Stenson 236834-11 11 секц 2.5 кВт | от 1 854 грн. | 7 предложений | ||
Stenson 236834-13 13 секц 2.5 кВт | от 2 067 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →