Масляный обогреватель Volteno VO-0827 7 секц 1.5 кВт
Volteno VO-0827 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volteno 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volteno.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volteno VO-0827 7 секц 1.5 кВт
Обогреватель Volteno VO0827 | 3 036 грн. |
Volteno VO0827 | 3 035 грн. |
Обігрівач Volteno VO0827 | 3 030 грн. |
Модификации Volteno VO-0827
Цены на Volteno VO-0827 |
---|---|---|---|---|
Volteno VO-0827 7 секц 1.5 кВт | от 3 030 грн. | 3 предложения | ||
Volteno VO-0156 9 секц 2 кВт | от 3 398 грн. | 4 предложения | ||
Volteno VO-0157 11 секц 2.5 кВт | от 2 500 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →