Масляный обогреватель Stenson 236834-13 13 секц 2.5 кВт
Stenson 236834-13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson 236834-13 13 секц 2.5 кВт
Все цены 7 →Обігрівач масляний 2500W Stenson 236834-13 | 2 052 грн. |
Обігрівач масляний 2500W Stenson 236834-13 | 3 066 грн. |
Обігрівач Stenson 236834-13 масляний потужність 2500W | 3 367 грн. |
Обігрівач Stenson 236834-13 масляний потужність 2500W | 3 736 грн. |
Обігрівач масляний 2500W Stenson 236834-13 | 2 278 грн. |
Обігрівач масляний Stenson 236834-13 потужність 2500W 13 секцій | 2 575 грн. |
Обігрівач Stenson 236834-13 масляний потужність 2500W | 3 062 грн. |
Модификации Stenson 236834-13
Цены на Stenson 236834-13 |
---|---|---|---|---|
Stenson 236834-7 7 секц 1.5 кВт | от 1 360 грн. | 7 предложений | ||
Stenson 236834-9 9 секц 2 кВт | от 2 029 грн. | 4 предложения | ||
Stenson 236834-11 11 секц 2.5 кВт | от 1 840 грн. | 7 предложений | ||
Stenson 236834-13 13 секц 2.5 кВт | от 2 052 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →