Рюкзак Sturm Assault L 36 36 л
Видео 1Фото 31 |
Sturm Assault L 36 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm Assault L 36 36 л
Рюкзак тактичний Mil-Tec ASSAULT L Olive 36 л. (14002201) | 1 699 грн. |
Штурмовий (тактичний) рюкзак ASSAULT L Mil-Tec by Sturm Black 36 л. (14002 | 1 749 грн. |
Тактичний рюкзак MIL-TEC Assault L 36 л. Coyote (14002205) | 1 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →